И снова здравствуйте! На вакууме... - вопрос №985011

И снова здравствуйте! На вакууме обломалась шпилька, можно ли ее заменить (выкрутить) или она приварена. Неужели придется покупать новый?

Ответы

Здравствуйте, Инна! Обязательно надо заменить на новую шпильку, потому что тормоза — это жизнь.

Можно и заменить, но делать это должен не тот кто сломал, иначе ...

В домашних условиях возможно попробовать просверлить шпильку сверлом на 5.2мм и нарезать резьбу на 6мм и затягивать не с помощью лома..

Так же обратите внимание на целостность уплотнительного кольца установленного между главным цилиндром и вакумником.