Отношения - вопрос №98517

Как сделать так.чтобы у девушки опять вспыхнули сильные чувства к любимому парню?

Дополнение автора от 16.07.11 23:55:47

На самом деле Ирина права, этот парень и есть я.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Алексей!

К любимому человеку чувства пробуждать не нужно, а вот любит ли девушка того парня, который ждет пробуждения чувств к нему и не Вы ли, Леша, этот парень?! Выберите психолога на сайте или обратитесь очно и расскажите, что у вас произошло в отношениях с любимой. Удачи Вам. Ирина.