Здравствуйте! Боже мой, не знаю... - вопрос №985172

300 p
Здравствуйте! Боже мой, не знаю что теперь делать? Сегодня подруга моя Юля сказала, что это она создала страницу парня, который ко мне добавился якобы познакомиться со мной и его знает мой бывший парень и переписывалась оттуда со мной! Хотя изначально я спросила бывшего парня и он сказал, что не верь ему!!! Что он его не знает! И узнала за страницу,которую я создала ее на знакомствах куда добавляла мужчин в возрасте! Она об этом узнала! Теперь не знаю что делать она моя одногруппница! Раньше она встречалась со старостой с парнем теперь он за нее горой! И вообще многие отвернулись от меня, хотя я просто высказала мнение! Что теперь будет? Может не ходить пока на учебу? Что из этого всего правда? Она Юля 2.06.1993 я Виктория 22.10.1993 что теперь будет коалиция? Разговаривать не будут со мной? Как другие одногруппники отреагируют? Правда ли что прям почти все уже об этом знают?
14 ответов

Ответы

Виктория, какой-то период времени Вам будет неприятно и неудобно перед окружающими Вас людьми, которые будут в курсе происходящего, но продлится это недолго.

В течение месяца Вы встретите парня темноволосого, из обеспеченной семьи.

Он предложит Вам встречаться, влюбится в Вас сильно.

Вам выпали карты: императрица, Туз монет.

Вас ожидает авторитет и успех.

Карта символизирующая будущего парня -  Король монет.

Описание и характеристику Вы можете найти в интернете или обратиться за помощью к экспертам.

Здравствуйте, ранее я вас об этом уже предупреждала, что Юлия-в курсе всего будет, так и вышло, знают многие об этом, ничего страшного в дальнейшем не будет, пару раз по обсуждают, выговор схлопочете, унижения не вижу и все по утихнет, на учебу ходить нужно, ведите себя нейтрально, не показывайте свой страх, все это временное явление, всегда при разоблачении идут трения и разборки! Удачи!

Ваше спасение будет через молодого человека, который появится в Вашей жизни в начале апреля. Вы будете счастливы. А сейчас просто расслабьтесь. Ничего не изменить. Все встанет на свои места. Этот момент нужно переждать.

Счастья Вам!

Здравствуйте!!! Пройдет некоторое время и все успокоются. Вам не стоит переживать и обращать на них внимание. Впереди просматривается знакомство с молодым человеком и стремительное развитие отношений.

Удачи вам и счастья!!!!

Виктория! Я ведь Вам вчера говорила  что анонимом, приславшим Вам смс удалить страницу, была сама Юлия. Так что она изначально знала про созданную Вами страницу. А не сегодня вдруг узнала от кого-то. Не ходить на учебу — глупая затея. Что Вы этим добьетесь? От проблем не убежать, не сейчас, так позже, Вам все равно предстоит выяснение отношений. Так что это не выход, только получите лишние пропуски и пробел в знаниях. И покажете свою слабость и страх. Вы слишком заморачиваетесь по поводу мнения окружающих. Относитесь к этому проще и впредь не совершайте необдуманных поступков, чтобы не приходилось жить в страхе и забивать голову подобными «проблемами». А пока ходите на учебу, как и раньше. Ничего они вам не сделают, просто не общайтесь больше с этими людьми и все. Удачи :)

Я же вам говорила, что все узнают.Они не ваши друзья.Ходите на учебу и не показывайте слабость.Никто вас не обидит там.

 успокойтесь и не затевайте никаких разборок!!!!!

Ситуация неприятная, но страшного в этом ничего нет, У нас в принципе, человека могут осуждать только те, кто сам безупречен.Так что чем меньше внимания вы будете обращать на всю эту возню, тем быстрее она закончится.

Добрый вечер, Виктория. Ситуация неприятная, но не критическая, поэтому вам стоит пока сосредоточить свое внимание на учебе и отпустить ситуацию с Юлией и парнями. Это позволит не усложнять ситуацию в будущем и морально быстрее выйти из этого состояния. Чем меньше будет ваша реакция на все происходящее, тем быстрее все забудут обо всем. Бойкот вам устраивать никто не будет, у каждого свои дела и заботы, поэтому о вас с Юлей поговорят и забудут.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Зря переживаете, скоро все гармонизируется.

Здравствуйте, ситуация рассосется, и вы будете это воспринимать, как досадную мелочь или оплошность. Ваши переживания временны.

Проблемы с окружающими будут, но это временное явление. Не переживайте, все пройдет.

Здравствуйте!

Нет смысла на учебе переживать из-за таких вещей. Стоит думать именно об учебе.

Все наладится.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Воспринимайте ситуацию спокойно. Это пройдет. Других людей очень мало интересуете вы и ваша жизнь, их интересует ИХ жизнь. Живите так, как будто ничего не произошло. От вашего отношения к ситуации зависит как скоро поговорят и забудут. Заботьтесь о себе, будьте добры к себе.