здравствуйте!мне 21 год,и в этот... - вопрос №985181

здравствуйте! мне 21 год, и в этот молодой возраст я успела много что сделать плохого… я живу с мамой… вроде все хорошо было… наверное мне так казалось(((в общем когда я переехала в москву все и началось.Маме своей я отговариваю и постоянно срываюсь на нее… набрала кредитов аж5 штук… и сейчас еще не работаю при всем этом!!! я не знаю счего и как начать, но понимаю что для лучшего начала найти работу!!! но… я не могу все полностью объяснить… все это тревожно… еще и кредиты не могу платить… постоянно звонят… такое ощущение что скоро будет нервный срыв, хотя и не знаю как это чувствуют люди… о господи помогите… дайте хороший совет… дочь я некудышная!!!

Ответы

Добрый вечер, Виктория.

Думаю, что ваше состояние можно объяснить тем, что вы начали самостоятельную жизнь. На вас свалилось много вопросов и проблем, которые вы пока еще не научились решать самостоятельно, до этого аналогичные вопросы решала мама, и вы, возможно, ничего о них не знали.

Из вашего сообщения, не понятно, из какого города вы переехали в Москву. Но Москва — это сложный город, он дает много возможностей, но и много спрашивает.

Те проблемы, которые вы описали, кредиты, отсутствие работы, ни в коем случае не делает вас никудышней дочерью, скорее наоборот.

А для того, чтобы выбраться из вашего эмоционального состояния и не скатиться в нервный срыв вам нужна квалифицированная помощь.

Обращайтесь — помогу.

Удачи вам! И прошу оценить ответ.

С уважением, Марина