здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста... - вопрос №985205

здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста переедет ли моя дочь с внучкой жить ко мне ее данные 16 декабря 1975 года 10 55 утра город киев

Лучший ответ по мнению автора

У вашей дочери там все очень хорошо сейчас, судя по карте пока она не думает об этом, вопрос немного преждевременный… Но в будущем такое возможно, да.