Сложная ситуация, я встречалась 8... - вопрос №985258

Сложная ситуация, я встречалась 8 месяцев с молодым человеком, он Рыба по знаку зодиака, очень перемнчив. Как то притёрлись. Недавно разошлись. У меня пока есть другой, он старше меня на 19 лет, Близнецы. Каких то перспектив в отношениях с ним не особо есть. Нам просто хорошо вместе. Вчера молодой человек попросил прощения и предложил помирится, но я не уверенна стоитли наступать на одни и те же грабли. Как поступить правильно? может они вообще не мои? и мне стоит подождать ?

Дополнение автора от 12.03.14 11:13:39

мне 20 лет

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Очень часто, когда вопрос стоит таким  образом: а стоит ли? может, действительно, стоит?

грабли одни и те же какие? Как подсказывает Вам Ваше сердце? послушайте, что оно Вам шепчет?

Также важно понять, сколько Вам лет, что хотите от жизни, от мужчин, от себя...?

Психологи Вам в помощь.

С уважением, Екатерина.