Ильичева Эльвира Сергеевна, родилась 08... - вопрос №985346

300 p

Ильичева Эльвира Сергеевна, родилась 08.08.1988 г. в 22-20 в г.Абакан Республика Хакасия. Скажите чего мне ждать в марте и апреле 2014 г.?

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поступления денежной суммы, покупки, а также более активного общения с молодым человеком, который вами интересуется.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте апреле знакомство новое, и с кем то ссора а потом примирение.

Здравствуйте, Эльвира!!! Просматриваются разногласия с молодым человеком, будете решать какой-то вопрос. Но в конце придете к обоюдному согласию и осуществите свои планы и идеи вместе.

Удачи вам и благополучия!!!

Здравствуйте. На март у вас выпадает ссора, конфликтная ситуация с мужчиной. В апреле ожидайте небольшую прибыль.

поездка, дорога вам идет… какой-то важный вопрос будет решаться, возможно  связанный с жильем

буду благодарен за оценку ответа

Желание борьбы и победы, запутанность в жизненной ситуации, излишняя эмоциональность.

Добрый вечер, Эльвира. Весна — пора эмоциональных всплесков, у вас это также себя проявит. Будет много переживаний по поводу молодого человека, но для вас все закончится вполне благополучно.

Кроме того, родственникам понадобится ваша помощь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будет какое значимое для вас событие. затратное, но приятное.

Здравствуйте !

Исполнится какое-то Ваше большое желание, будет дорога, со стороны молодого человека обман и ссоры.

Удачи Вам !

Депрессия, печать, бессмысленные поездки и поиски. На душе дикое состояние одиночества будет, но при этом вы сами особо на связь ни с кем выходить и не будете. Скорее всего к концу апреля все поменяется и в вашей жизни будет больше позитива и радости, больше светлых событий.

Только разбитое сердце от напрасных ожиданий чуда..

Эльвира, год для вас судьбоносный и вы в каждом месяце будете находиться в круговороте  событий и неожиданных ситуаций..- разрушая будете созидать, и созидая -разрушать… Подготовиться или предпринять что-то не удастся, все будет с элементом неожиданности и также все будет утихать… все связано с эмоциональными проявлениями и с отношениями.Равновесия вам и смирения.

В эти полтора месяца вам предстоит пересмотреть свои принципы и стереотипы в имеющихся отношениях, существует необходимость научится понимать близкого человека и находить компромиссы.

Здравствуйте Эльвира, обратите внимание на следующие сферы жизни в марте, апреле: напряжённой может быть сфера общения, как с близкими родственниками, так и с друзьями. Будьте осторожны в поездках. Март, апрель благоприятный период для романтических знакомств. Ожидайте получение неплохих финансовых поступлений. Вы в эти месяцы будите активны энергичны. Удачи вам!

Добрый день!) Все без изменений у вас будет, ничего нового. И какие-то несбывшиеся надежды, разочарования. Возможны финансовые трудности, не только в течение этих двух месяцев, но и всего года.