Здравствуйте Помогите мне,пожалуйста Меня зовут... - вопрос №985362

Здравствуйте.Помогите мне, пожалуйста.Меня зовут Самира.Мне 20 лет.Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, он предложил выйти за него, он старше на 4 года.Забыла сказать, я метиска, с мусульманской страны, но веры не придерживаюсь, а парень мусульманин.Его родители не против, а вот моя мама не одобряет, хотя мой отец-мусульманин и они до сих пор вместе, все также любят друг друга.Но у меня она против, даже не узнав его, папа не понятно не за и не против.А я устала уже, тяжело, что говорят, что не надо и т.д.У мамы прям навождение, чтобы я вышла именно за иностранца, а не за того кого люблю я.Помогите мне, как поговорить? Как убедить мне ее? Заранее спасибо.Извините, что так сумбурно написано.

Ответы

Здравствуйте, Самира! Сложно сказать на чем основаны предубеждения вашей мамы. Слушайте себя и свое сердце, это ваша жизнь. Похоже мнение родителей для вас имеет большое значение, попробуйте честно рассказать о своих чувствах и переживаниях маме, узнайте на чем основана ее точка зрения и спросите у папы, что он думает по этому поводу, может он вас поддержит. Удачи вам!