Помогите пожалуйста, постоянно болеет ребенок... - вопрос №985378

Помогите пожалуйста, постоянно болеет ребенок и температуру ели збить постояно около 40, и так на протяжение с августа месяца за месяц он здоров только 5 дней а потом сново и сново! И все после того как соперница увела мужа и он постоянно хочет уехать, но в последний момент здает билет! я не понимаю что происходит и ребенок начинает заболивать послеего звонка! сын Олег 16 02 2012 Рига, Латвия 21.12, я Вероника 05 06 1989 Рига Латвия 15.20, отец ребенка Роман 25 11 1987 Украина Черкасы

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эзотерика:  ради ребенка откажитесь от Романа,
Олег и Роман антагонисты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно есть воспалительный процесс в организме ребенка, скрытая инфекция от, которой температурит, плюс к этому негативное поведение между матерь и отцом сказывается.

Ребенку нужна коррекция энергии. Слабые ИНЬ-органы. Энергетически он привязан к отцу и через него получает негатив.

Ребёнок и отец взаимосвязаны между собой, вибрации одни и те же....Александр Пак   правильно написал — антогонисты… Отпустите вашего мужа — иначе будет вред большой ребёнку, вы держите обиду и злость и этим разрушаете своё дитя.