Если ясновидящий настоящий!-Он скажет :в... - вопрос №985441

Если ясновидящий настоящий!-Он скажет: в чем проблема у меня и моей дочери?

Ответы

Много негатива на вас двоих, проблемы в любви и личных отношениях. Так же отсутствует любовь к себе. Проблемы у Вас с дочерью схожи, так как воспитываете Вы дочь по своим представлениям о жизни, если это не изменить проблема с большой вероятностью, будет по всей женской линии дальше.