Добрый вечер!Меня зовут Светлана,дата рождения... - вопрос №985450

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, дата рождения 12.02.1969.У меня сложились очень тяжелые отношения с моей мамой и сестрой.Сестра настраивает маму против меня и я ничего не могу с этим сделать.Мама, как завороженная, меня не слышит совсем.Как мне быть? Оставить все как есть? Или что-то предпринять? У сестры очень сложный характер, с ней тяжело «бороться».

Ответы

Светлана! Право матери выбирать… если сестра поступает подло по отношению к вам боритесь с сестрой.