Что было что есть что будет ? - вопрос №985601

Что было что есть что будет? Наталья 27/08/1985 и Михаил 21/11/1983г. Стоит ли бороться дальше или уже не выберемся ?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Михаил! Вы очень ревнивы и у вас просто без обид мания измен вашей жены… У вас есть совместный ребёнок если не ошибаюсь -сын… Супруга вас любит, но вы её третируете своим недоверием и ревностью… Бороться надо и за семью и с самим собой иначе семьи не будет вы её потеряете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные, сопровождаемые ссорами и недопониманием в паре.Карты показывают конец первого этапа отношений, но есть шанс строить их по-другому… пересмотрите своё отношение к мужчине — риск есть — но ведь вы его знаете и знаете, что можно ожидать… попробуйте выбраться — всё не так плохо!

Добрый день.

Отношения Михаила и Натальи подошли к концу.Им не стоит мучить друг друга.

Я могу предложить провести ритуал, чтобы сгладить ситуацию, и не расставаться в конфликтном состоянии.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам. Всех благ Вам!

Здравствуйте тут не все так просто, есть разногласья между Вами., есть ссоры и конфликты, тут проблемный союз на данном этапе, тут нечего нельзя изменить. Гармонии в Ваших отношениях не вижу, бороться не стоит.

бороться? а может стоить изменить  все в отношениях… тогда глядишь все и наладится...

Добрый день!) что было — семья. что есть — семья. что будет — расставание. ситуацию изменить можно, бороться нужно.

спасибо тебе доброе создание… мудрости тебе и добра побольше..