Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при венчании... - вопрос №985701

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при венчании в церкви обязателен ли паспорт и свидетельство о браке?

Ответы

Сейчас это требуют, были случаи когда священник венчал пару, а в последствии выяснялось что либо оба либо один из венчающихся находятся в браке с совсем другим человеком. Были скандалы учиненные не согласной стороной когда выяснялись обстоятельства венчания.

Обязательно...