Повторяющийся сон - вопрос №98571

Здравствуйте! Последние 2 месяца мне несколько раз снились очень похожие сны, хоть и не совсем одинаковые. Снилось, что мальчик с моей работы, который мне в сыновья годится работает в каком-то увеселительном заведении, в каком непонятно. И он там раскладывает с подноса пиццу на большую площадку чуть выше пола.  И он все время советуется со мной, как сделать, чтобы работать быстрее.Вжизниу меня с ним хорошие рабочие и приятельские отношения. К чему это может сниться? Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший. Ничего плохого не предвещает. Вас немного утомила ответственность за другого человека. Возможно, есть смысл переадресовать часть нагрузки на других коллег — сделать это ловко и незаметно. Поскольку у вас достаточно своих дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас хотят подставить

будте  осторожны в общении.Отнеситесь более внимательно к своему близкому окружению.

Вам хочется быть  наставницей молодому поколению, может быть даже передавать свой опыт или знания. Поэтому подсознание и выдало ваше подавленное желание во сне.

В снах с вами разговаривает отвергнутая часть вас, ваше бессознательное. Подавление означает, что вы не позволяете некоторым частям своего существа выйти на свет, заталкиваете их в самую темную часть -подсознание, чтобы больше никогда с ними не встретиться. Но, подавленное вами, подобно приведению, способному проходить сквозь стены и время.

Оно никуда не девается, оно так и лежит в подсознании, и порой высвобождается в снах.Будучи вытесненными и подавленными, ваши стремления, желания не исчезают. Они остаются настолько сильными, что находят выражение в многочисленных формах, одна из которых — сны.

Пока вы это не поймете — сон будет повторяться, чтобы достучаться до вас, что в общем то и происходит.

Отношения с мальчиком, о котором вы рассказали не совсем соответствуют желаемым.

В реальности они больше горизонтальные. Вам же хочется лидировать.

И вполне возможно, что для этого у Вас имеются реальные основания.

Но удовлетворить их в жизни полностью не удается.