Добрый день, посоветуйте пожалуйста как... - вопрос №985715

Добрый день, посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации. Живу с мужчиной уже около года, он все еще не разведен но с женщиной со своей не живут есть ребенок которому 15 лет. Вот у меня такая ситуация вчера звонит его жена и говорит что она решила выйти замуж что им нужно решить вопрос где и с кем будет жить ребенок…Посоветуйте мне понять что может происходить, что меня может ждать в этой ситуации??? Я вообще не могу понять что с ним происходит с моим мужчиной. Он резко поменялся в отношениях ко мне да и вообще такое ощущение что он не хочет жить со мной!!! ПОМОГИТЕ МНЕ разобраться как принять правильное решение!!!

Ответы

Здравствуйте.

Ваш мужчина сейчас испытывает стресс, ему сейчас тяжело. Могу только предположить, что он еще эмоционально привязан к своему прошлому. Единственным правильном решением будет в данной ситуации дать ему время, не стоит сейчас требовать и наседать на него.

Вы сами сейчас испытываете душевный дискомфорт и в эту сторону нужно работать. Обращайтесь помогу.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.