Помогите пожалуйста разгадать сон! - вопрос №985790

Помогите пожалуйста разгадать сон! Уже на протяжении 15 лет лет, время от времени снится один и тот же сон, как-будто я нахожусь на пляже или же в самом море (океане) и вдруг неоткуда на меня идет огромная волна, но не успевает меня окутать, потому что я от страха сразу просыпаюсь...

Ответы

Здравствуйте! Такой сон может указывать на то, что Вы можете избегать опасности, чувствуете приближение не ладного и умело лавируете.

Волна… вода… олицетворение очищения… вероятно вам необходимо духовное очищение… как давно вы исповедовались… причащались… как давно вы чистили себя...?