Добрый день! Посоветуйте как поступить... - вопрос №985801

Добрый день! Посоветуйте как поступить в такой ситуации. Я замужем почти 21 год, жили по-разному и хорошо и плохо. Год назад у меня была недолгая связь с мужчиной (моя первая любовь), после этого мое отношение к мужу со всем испортилось. Затем был небольшой служебный роман. Я решила развестись с мужем и созналась в неверности, но муж меня не отпустил, сказал,что все простит лишь бы я была с ним. У нас 2 взрослых детей. С кем был служ. роман до сих пор рядом со мной и меня не отпускает окончательно, он вроде и сам по себе и в то же время хочет быть со мной, а меня тянет и к мужу и к нему. я совсем запуталась, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

В данной ситуации прислушайтесь к себе, Вы себя не обманите. В любом случае появиться ясность. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Анна, ломать всегда легче, а построить нормальные отношения  сложно. Вам необходимо разобраться в себе, почему появилось желание изменять мужу, что Вас неустраивает в семье, поговорите с мужем, постарайтесь убрать причины приведшие к изменам.   Возьмите лист бумаги и на одной стороне напишите все + жизни с мужем, а на второй строне + жизни с любовником. (напишите все +, даже кажущиеся незначительными). Это поможет Вам принять решение .
 Мудрости Вам!