Не проходите мимо! помогите найти женщину! - вопрос №985844

Уважаемые пользователи сайта, не проходите мимо вопроса. Помогите найти женщину. Все кто что то видит или чувствует в этой ситуации, поделитесь. изображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите я думаю могу помочь

это трудно но постараюсь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милиция должна этим заниматься....

Группа людей, захват, автомобиль, интерес к наживе. Не исключен вариант убийства.

Увы… где.-то я ее просматривала уже… девушка мертва… ее нет в живых… останки… велика вероятность найдут… удар… авария..