Взаимоотношения - вопрос №98595

Спасибо, так и сделаю! Вот только с моим избранником как-то странно получается. Мы с ним встречаемся около 7 лет. Говорит, что любит, ценит. Ведь нас что-то об«единяло? Неучели это ни к чему не приведет?

2 ответа

Ответы

Эти отношения уже есть и они состоялись. Ирина, в данной случае нужен тщательный анализ чтобы была возможность сделать прогноз отношений.

Общих интересов, кроме тяги  к друг другу у Вас небыло. И обычно 5 лет это критический срок для встреч и последующего создания семьи.

@ SOFIA CHERNAYA