Феназепам для успокоения - вопрос №98616

Здравствуйте.Муж 2 недели пьет шампанское.Сейчас прошло 15 часов без алкаголя.Должна начаться, так называемая, ломка.Будет требовать алкаголь.Можно ли для успокоения дать ему таблетку Феназепама?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Конечно же нет, если не хотите его отправить в реанимацию!

нет нельзя. лучше дайте ему 2 таблетки пропротен-100 под язык. и потом каждый час по 1 таб. в течение суток. если спит. то возобновляете применение препарата после сна.