ждать? - вопрос №986181

Ждать и сколько? меня руководитель после собеседования утвердил на должность. но в компании кандидата утверждает еще и директор. но он уже неделю молчит. на звонки и письма не отвечает. меня ждут на старом месте работы вот и думаю когда он ответит? ирина 22.08.1988
1 ответ

возврашайтесь на старое место… сменить работу сможете не ранее чем через 2 года!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA