Вернуть отношения. - вопрос №98628

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Провстречались с молодым человеком 2.5 года, ссорились, расставались пару раз на несколько месяцев. Но все же мирились, но всегда делал это первым, говорил что я ему нужна, что я ему самый родной и близкий человек. Но вот 4 месяца назад все оборвалось. Он не понял меня и я вспылив сказала что больше так не могу. Через неделю одумалась,хотела помириться, но не получилось. За 3 месяца я всего лишь один раз пыталась вернуть эти отношения. У меня вроде получилось, но потом он снова сказал что не получится. Вот уже 2 недели я прошу его начать все снова, попробовать. На что он отвечает что мы больше не будем вместе, он говорит что боится меня, именно боится. Только не знает почему. Потом говорит что не хочет трепать себе нервы т.к. мы часто ссорились. Но я готова ради него меняться и делаю это. А сегодня он сказал что не испытывает ко мне прежней ласки. Я стала замечать что он срывается на меня, ко всему придирается, говорит что я его подкалываю и т.д. Но я изо всех сил стараюсь говорить ему что он самый лучший, стараюсь не кричать, поддерживаю его. Но все же его ответ постоянно НЕТ. Он кинулся с головой в поиск новой девушки, знакомиться со многими в интернете, они ему пишут душевные смс. Сегодня передо мной переписывался с одной на протяжении 2-3 часов. А мне было очень больно и не приятно. Но в то же время, он порой и гладит меня и обнимает. Бывают даже порывы к интиму (это конечно не показатель чего-то, я понимаю). Я на протяжении 2 недель круглосуточно плачу, когда он уходит. Из меня душу как будто вытягивают. Я очень хочу быть с этим человеком. Мне очень его не хватает. Я вроде его отпустила, но в то же время питаю надежды на то, что он вернется, одумается. Но он говорит что врятли сможет сново быть ласковым по отношению ко мне. Что я маленькая. У нас 7 лет разницы. Хотя все эти годы его это устраивало. Что случилось… его ответы всегда разные, то устал, то еще что-то. Но в основном он устал. Я просила дать один шанс, что я все поменяю. Но он не верит… Подскажите что сделать… я хочу быть с ним. Не могу понять что им движет. Очень хочу его вернуть. Подскажите как. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксенья! Я просто н сомневаюсь, что когда было все хорошо, у Вас немного играло Ваше эго! Но при этом я вижу, что при всей своей взрывной эмоциональности(когда все хорошо), Вы добрый и верный человек.Ваш мол.чел.играет в фантики, и пытаеться это делать у Вас на глазах.Подумайте и сделайте выводы! Я однозначно убежден, что он Вас Любит, просто хочиьт для верности поставить Вас на место.Дайте му такую возможность! Вы же и так в своей душе знаете, что мужчина голова, но ведь Вы шея! Будьте мудрее и у Вас все получится! Ваше счастье в Ваших Руках! Только планомерно, без давления и назойливости! Счастья Вам, хотя я и так знаю, что оно у Вас будет! Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения Алексеевна!

Чтобы реально помочь Вам, необходимо серьезно разобраться в причинах, по которым МЧ Вас боится, вероятно, Вы с свое время позволяли себе лишнее, а теперь потеряв то, что не смогли оценить раньше, поняли чего на самом деле лишились, так случается иногда в жизни, когда вседозволенность и капризы приводят к печальному финалу. Вы обещаете МЧ измениться, а Вы знаете, как это на самом деле сложно. Думаю Вам нужно поработать над собой  с выбранным Вами психологом, и постараться восстановить отношения, если еще не поздно. Удачи Вам. Ирина.