Добрый день Во время занятия... - вопрос №986346

Добрый день. Во время занятия спортом или при любых других физических нагрузках начинает кружится голова, появляется тошнота, слабость, ощущение как будто «дышу ушами» и изнутри головы что то давит. Что это может быть? И если давление, то почему постоянно и как с этим бороться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такое может быть при повышенном артериальном давлении, при появлении нарушений ритма при физической нагрузке, при наличии бронхолегочных заболеваний. Кроме различных патологий к такому может приводить неправильно подобранная физическая нагрузка.

Лучше всего вам обратиться очно к терапевту, чтобы он вас осмотрел и направил на нужное обследование после чего даст нужные рекомендации. После этого необходимо подбирать необходимую физическую нагрузку.

Буду признательна за оценку ответа.