работа - вопрос №98635

здравствуйте.мне предложили хорошую работу.скажите буду ли я работать на этой работе.справлюсь ли я.люда 24.10.1982.спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вас. Шанс преуспеть есть, но надо будет хорошенько постараться. Вам поможет полная женщина лет сорока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В добрый путь. Будьте внимательны и  терпеливы. Не делайте поспешных выводов и у Вас все получится.