Дружба между мужчиной и женщиной. - вопрос №98636

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У моего молодого человека много подружек. Познакомились мы с ним недавно и стало выясняться что он якобы верит в дружбу между мужчиной и женщиной. И что таких друзей девушек у него много. А на сайте увидела случайно статус что секс дружбе не помеха! Я в замешательстве.Как поступить… что делать дальше? Доверять таким дружбам? Я в такие дружбыне верю. А он не считает это ничем таким предосудительным. Я ревную… как быть?

Ответы

Здравствуйте! Обсудите с МЧ — что для него дружба. Какой смысл он вкладывает в это слово. Подружки и дружба — понятия разные. Скорее всего, он просто их путает, так как ему это удобно. Задайте себе аналогичный вопрос.
Сравните Ваши точки зрения. Можно поинтересоваться у МЧ, как бы он относился, если бы у Вас было много такого рода друзей...
Также было бы неплохо поговорить с ним о том, что для него отноешния с Вами? Видит ли он их крепкими и любящими или лёгкими и необременительными… И устраивает ли Вас такая расстановка. Делайте выводы.