Помогите определиться и снять тяжелую ношу с плеч, силы на исходе - вопрос №986360

Уважаемые участники сайта, помогите наладить жизнь. Подскажите, в чем причина ситуации и когда-как все наладится. Может иду не по той стезе или той, но еще не время и продолжать так-же. Или бросить все и заняться семьей, итак все наладится с помощью мужа, без моей участи..
О себе: дата рождения 20.09.1978, двое детей, с младшим только недавно вышла с декретного отпуска, емучуть больше 3-х лет.
Муж предприниматель, но не особо прибыльная работа. Денег никогда мне не выделяет и если просить — то всегда их нет, мол нечего дать…
Начинали вместе его бизнес, так сказать семейный. Бросила свою работу в молодости (ездила работать в другой город), возвратилась в город — чтобы с ним создать семью, помочь ему развернуть бизнес по услугам, помогала. Потом он работал сам или нанимал сотрудников. Я начала заниматься посредничеством в торговле: торговля сельхозтехникой и дизтопливом (эту неженскую работу приходилось мне находить, продумывать-делать, чтобы не быть в положении просящей у мужа, который все равно не даст денег), можно представить насколько я была в безвыходном положении… Потом в декретном отпуске с  ребенком начала торговлю в инете — одежда, обувь… Постоянно кручусь, не сижу на месте, придумываю как копейку заработать, на питание и деткам на одежду и т.д. чтобы у мужа не выпрашивать. Так как если просить на питание — то это нам «уже излишков хочется», не обязательно каждый день есть мясо и т.п.
Извините за подробности.
Чтобы улучшить финансовое положение семьи, предлагала — стимулировала мужа к более прибыльным идеям, придумать и воплотить что-то новое, так как его прошлый бизнес стал затихать — город у нас небольшой, платежеспособность людей ограниченна. А дети растут, нужно им помогать и растить…
Муж недавно начал потихоньку новое направление и старое еще продолжается.
Практически с рождения деток занимаюсь продажами в интернете. Очень изматывает работа, мало сплю ночами, уже есть отголоски на здоровье, плюс времени детям зачастую некогда уделять…
Cейчас работаю в сфере торговли вещами — в интернете в соцсетях, но как-то и денег особо нет и выжата как лимон постоянно. Мало кто из состоятельных людей так «мочалился»  и годами  безрезультатно топтался на месте как в болоте.
Еще в юности, моя мама по линиям на руке (увлекалась хиромантией) определила по развилке, что мне предстоит большое богатство. Но дело не в стремлении к нему..) его так и нет до сих пор, дело в хотя бы более-менее норм существовании, без перегибов и пахания как рабочая лошадь.
Подскажите — когда и как в жизни стабилизируется финансовая ситуация, так как чувствую что силы на исходе, постоянные стрессы и недосыпы, отражается на  здоровье, на сосудах мозга, уже немела рука… нервы и понимание, что время проходит, а детям и мужу нужна внимательная заботливая мама и жена, здоровая и невредимая.
На стабильную обычную работу в нашем городке устроиться проблемно, еще 2-е деток, начальство не любит «привязки к больничным" и т.д, не спешат брать таких мам… Также малооплачиваемо, зависимо от рамок начальства. Да и по натуре я человек любящий движение к новым горизонтам, стремлениям к лучшему, чтобы „распахнуть крылья“ и был результат от этого, а не сидение в тисках и подчинении, наверняка амбиции еще играют. Но главное отдача — моральная и финансовая.
Посоветуйте, подскажите — где и когда будет выход из такого положения, иногда такое впечатление — что что-то мешает и не пускает. Возможно я не туда иду и не тем занимаюсь… Здоровье на пределе, не знаю — надолго ли меня хватит, нет отдачи ни материальной ощутимой ни эмоциональной… Возможно нужно остаться в той-же работе по торговле, но что-то изменить. Недавно создала сайт дополнительный по торговле еще, может будет более продуктивной работа. Но на это также нужно время и силы — развивать. Приглашала человека в помощники, но не получилось у девушки — за 3 месяца ни единой продажи у нее не прошло. Чувствую, что опять взвалить надо на свои плечи и это, идти дальше через тернии… Так и трепыхаюсь сейчас, на пределе…

Очень устала, хочется найти гармонию и удовлетворение в жизни, начать высыпаться и жить полной жизнью во всех проявлениях.
Извините за сумбур и долгую писанину. Заранее благодарна!

ПС: некоторое время назад мне посоветовали быть «музой» у мужа, вдохновлять и наполнять его жизнь положительными эмоциями, мол по дате рождения это показано и тогда все приложится… Но постоянно просить деньги и получать «щелчки по носу» — это уже проходили, вряд ли исправится и изменится все вдруг само собой, муж станет щедрым и изобильность прийдет в жизнь семьи сама.

4 ответа

Ответы

пока вы замужем за ТАКИМ мужем.что даже жена в декрете а денег не дает.то вы не найдете выход.и знайте у него есть любовница там где он работает.расстантесь и сами ведите бизнес.

Здравствуйте. Ваши вопросы не подразумевают простых ответов. Я настоятельно рекомендую Вам пройти диагностику по всем сферам жизни. Чтобы решить проблему, нужно найти ее корень, а он может скрываться очень глубоко в прошлом. Муж Вам дан для отработки кармических долгов, счастья с ним Вы не увидите, и дети будут несчастными. Чем с таким отцом, так лучше вовсе без отца. Он не изменится. Я понимаю, что страшно менять что-то в своей жизни в Вашем возрасте и с детьми на руках, но это неизбежно, и лучше принять необходимость перемен осознанно, чем ждать, когда они обрушатся на Вашу голову. Более того, расставание нужно не только Вам, но и ему — вы друг друга тормозите в развитии. А карму можно отработать другими способами. Вы вполне способны самостоятельно добиться успеха в финансовой сфере и других.

Всему виной ваш муж. Возможно что у него все испорчено и он тащит вас за собой. Поскольку живете вы вместе, вы все время принимаете на себя, то что должно быть направлено на него. Совет конечно страшный, но разойтись с ним это для вас единственный выход обрести финансовую независимость.

Судя по неполным данным рождения, ваше материальное положение улучшится летом — осенью 2015 года, то есть это время будет благоприятным для получения хорошего результата ваших усилий в материальном плане.

На мой взгляд, ваше сложное состояние больше вопрос ваших отношений с мужем и его роли в вашей семье и вопрос его отношения и уважения к вам,  чем вопрос поиска источника высокого дохода для для обретения материальной независимости. Вы изнемогаете под собственными амбициями, выматываете себя, а полученный результат не стоит тех усилий, поэтому ваши затраты не компенсируются удовлетворением и положительными эмоциями.

Сейчас стоит сделать паузу, остановиться, выспаться по возможности и подумать со свежей головой о будущем, прислушаться к себе. Вам нужно искать себя и реализовываться в том, что вам дано от природы и том, что соответствует вашей жизненной миссии, применив имеющийся опыт, и это все можно прояснить с помощью астрологии и ваших точных данных рождения.