Сотовые операторы - вопрос №98641

Являлся абонентом Билайн, номер мой отключили 11 января 2011года из-за задолженности в 5000руб. На сегодняшний день требуют погасить им 30750рублей. Все это время услуги связи не предоставлялись. На сколько правомерны их требования? Спасибо.

Ответы

Получите справку с расчетом задолженности, выясните из чего она состоит, прочтите внимательного договор на предоставление услуги. Исходя из этого решите вопрос о правомерности предъявляемых требований.

Здравствуйте! Могу со всей определенностью сказать Вам что здесь дело в Вашем договоре с Билайн! Мне несколько раз уже попадались такие дела! Даже если Билайн и отключил Вас за долги, то действия договора не прекращались! То есть Вы подписали тарифную оплату + время сверх тарифа! И скорей всего этот договор подписан на 24 месяца!