Тюменская область

В брачном договоре Ивановых указывалось,... - вопрос №986415

В брачном договоре Ивановых указывалось, что вещи, совместно нажитые супругами, будут считаться их общей собственностью. При расторжении брака Иванов возражал против раздела денег и ценных бумаг, ссылаясь на то, что соглашение предусмотрен лишь раздел вещей, а в отношении денег и ценных бумаг в нём ничего не указано.

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в чат помогу.