Липецкая область

Здраствуйте меня Роман Скажите пожалуйста... - вопрос №986581

Здраствуйте меня Роман.Скажите пожалуйста магу ли я заключить предварительный договор аренды не жилищного помещения если бумаги на землю на которой находится помещение только начали делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, Вы можете заключить предварительный договор аренды, и прописать условие в договоре, что после регистрации здания в Росреестре, арендодатель обязан заключить с Вами договор аренды.