капитальный ремонт балкона - вопрос №98669

в 2008 году мной была подана заявка на капитальный ремонт балкона.

ремонт должен был быть сделан за счет жэка. но мне его не сделали.

сейчас же выясяется, что вышел какой-то закон, в котором говорится, что ремонт балкона делают жильцы за свой счет. так ли это??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником квартиры, то ремонт балкона должен быть за Ваш счет!