выйду ли я в будущем замуж и буду ли счастливой? - вопрос №986751

Была замужем развелась есть сын в будущем выйду ли я замуж буду ли счастливая?

Ответы

Здравствуйте, Лейсан! Спешу ответить на Ваш вопрос!

Выйдете непременно, брак в любой семье счастлив пока есть маленькие дети!!! Ну а если Вы верите в гадания и мифы, то можите попробывать один способ, вот он: НА ЗАМУЖЕСТВО ВЗЯТЬ 2 СВЕЧИ (церковные) положить на чистый лист белый+3 ГОРОШИНЫ ГВОЗДИКИ НА ЛИСТЕ НАПИСАТЬ: Я ВЫХОЖУ УДАЧНО ЗАМУЖ! И ПОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ. СВЕРНУТЬ ПЕРЕВЯЗАТЬ КРАСНЫМИ НИТКАМИ УБРАТЬ В СВОЙ ШКАФ. ЗАМУЖЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО В ТЕЧЕНИИ ГОДА.