что означает мой сон? - вопрос №98679

Здравстуйте, мне приснилось будто по каким-то причинам я умерла, но потом как бы во сне я говорю умерла та… прошлая я, а теперь настоящая я осталась, и примите меня такой, новой! К чему это? Заранее спасибо за ответ. Юлия 20.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как и сказала Юлия, сон действительно указывает на внутренние изменения, перемены в личности, причем кардинальные. Такое происходит после значимых, важных событий в жизни либо путем осознанного намерения (гораздо реже). Судя по Вашему сну, окружающим будет трудно принять Вас в новом видении, из-за чего Вам может быть нелегко в общении с ними

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Подобный сон может означать внутреннюю трансформацию, перемены в жизни, взросление, смену ценностей и приоритетов.

Счастливое событие.
Спокойная полоса в жизни.

Здравствуйте. Внутреннее обновление, переход к новому этапу жизни:)