Влюбилась в мужчину старше меня - вопрос №986809

Помогите, не знаю что делать! Я студентка, мне 21 год. Мужским вниманием не обделена. Но не  могу строить отношения со своими сверстниками. Мне с ними не интересно. Но вот уже пол-года у нас преподает мужчина. Преподает только в нашей группе ( 12 человек)Ему 35 лет. Он не женат, девушки нет.  И вот, через пол-года, я поняла что я его люблю.И, кажется, это вовсе не мимолетная симпатия или же какая-то увлеченность с первого взгляда. В общении со мной он очень отзывчив, доброжелателен и открыт( впрочем как и с остальной частью нашей группы).У него отличное чувство юмора… Не знаю как поступить: то ли намекнуть ему как-то о своей симпатии( не могу придумать как!),  то ли оставить все как есть… буду очень благодарна совету

Ответы

Аня, вы можете намекнуть ему  или оставить все как есть — это ваш выбор.

Анна Медведева