После 17 лет брака муж... - вопрос №986822

300 p

После 17 лет брака муж ушел к любовнице. Как в дальнейшем сложатся наши отношения? Будут ли у нас дети? Ирина 12.05.74г., 11:30, г.Киев; Тимур 13.07.75г., г.Киев

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вернётся. Отношения себя исчерпали — каждый из вас чего-то понял. Даже если начнёт ныть через пару-тройку месяцев — его нытьё будет не актуальным, так как у Вас появится мужчина — собственно сам разрыв, причина которого с первого взгляда таится в любовнице, на самом деле обусловлен предоставлением Миром для Вас возможности найти человека не для отработки какого-то негативного опыта из прошлых воплощений, а для создания счастливого гармоничного семейного пространства. Не «залипайте» на ситуации — позвольте событиям течь..))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых муж не вернется… соответственно и ребенка вам уже  не сделает..

Нет, возвращения не просматривается.

Не будет увы, уже ничего--ни отношений, ни детей… Любовница приложит все усилия, чтобы избежать вашего общения с Тимуром.

Увы, как бы ни было больно, но будущего в отношениях нет.

Знаете Ирина, он сравнивает до сих пор женщин, и не успокоится он. Будет бегать от одной к другой. Вам нужно успокоиться, отпустить Тимура, как бы это вам не было тяжело. Открыть путь к новым отношениям. Иначе ваши мысли о нём и его возвращении (КОТОРОГО НЕ БУДЕТ), просто напросто не откроют путь к счастью и настоящей взаимной любви.

Добрый вечер.У вас еще есть общее поле семьи. Ваш союз был и есть кармически обусловлен: вас соединили для приобретения истинных ценностей мужчины и женщины. и ваши отношения еще не завершены.Но, я, так же вижу, что вы свободолюбивая, властная женщина, и одновременно мягкая, ранимая, практичная, нуждающаяся в сильном мужском плече(пусть даже эмоциональном).Если вы готовы начать отношения в новом ракурсе, то прогноз более чем благоприятный.Ясности вам и мудрости в принятии ситуации!

Здравствуйте, ваш муж вернется, значительные перемены будут в течение 1-3 месяцев. Дети не просматриваются, но брак восстановиться.

Какие уже тут дети(((… Браку конец… увы

В течении этого года Ваш муж не вернется.В будущем возможно, но вы опять будете страдать.Он будет менять женщин.Вам нужно остаться с Тимуром просто бывшими в хороших отношениях и начинать новую жизнь, новые отношения.И у Вас это получится.

Здравствуйте! Честно говоря, нет, он не вернется. Для вас сейчас  ситуация не очень хорошо складывается, да и здоровье не очень, чувствуете себя плохо и разбито. Запомните одно " Чем раньше вы отпустите его, тем раньше появится новый мужчина".  Все будет хорошо, но не с ним. Уж простите, если расстроила вас.

Всего вам доброго!

не ждите его он к вам не собирается возвращаться.

Вы будете общаться, какая-то беседа грядет, вплоть до спора.

Здравствуйте.

Он еще может к вам вернуться, есть чувства, есть то что связывает вас, желание быть вместе, общий опыт, общее прошлое. Карты идут хорошие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Насчёт детей я ничего вам не могу сказать — а вот если останетесь друзьями — то возможно он в дальнейшем он вам очень сильно сможет помочь — но вот пути к возврату увы я не вижу — и я сожалею что это у вас произошло — но чему быть, как говориться, того не миновать — будьте друзьями вот мой совет вам.

отпустите его с миром...

Здравствуйте Ирина, отношения не завершены. Любовница — соблазн временный, а с вами связь не разорвана. Известие Вам будет от мужа и назад может попроситься.  Возврат вполне возможен, а вот детей не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Муж к Вам не вернется, детей совместных у Вас не просматривается. Вам надо перестать думать о нем, и начать новую жизнь, и тогда у Вас все будет хорошо… Отпустите его

И после 25 лет могут помахать платочком. Ваши отношения себя изжили. Будет разрыв. Возвращения нет и ребенка тоже.

Просматривается общение у вас с ним вскоре, очень большая вероятность, что отношения восстановятся.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Общение будет. Но детей не просматривается в будущем.

Добрый вечер! Сейчас сложный период, муж не настроен на примирение, увлечен чувствами на стороне, сделал не верный шаг, но сейчас осознавать этого не хочет. Возможно, что через некоторое время ваши отношения несколько потеплеют. Но в ближайшее время не вернется к вам.

Брак ваш распался, муж к вам не вернется. А вам нужно заниматься устройством своей жизни.

Добрый вечер, Ирина. Тимур еще вернется к вам, но позже, поэтому совместных детей с ним в дальнейшем не видно. Вы найдете свое счастье с другим.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, очень мощно за него взялась его любовница, она просто не отпустит, хотя мысли у вашего мужа о возвращении есть. Но, его уход от туда очень маловероятен. К сожалению.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Просмотрела ваш вопрос.Карты показывают негативное воздействие, просвета нет, все темно и не ясно.Нужно с вами работать.Детей не видно.И Тимур вас использовал в материальных целях.

вашего мужа приворожили

Через пол года к вам вернется обратно. Рождение ребенка очень вероятно у вас через два года.

Нежелательно.Фатальный мужчина.По карте вышел треугольник, еще одна связь с женщиной.Очень много потерь несет в себе человек.Ваши силы не бесконечны. Дальше ситуация становится только сложнее.Терпение несет только напрасные ожидания. Но это ваш выбор. Мужчина отрабатывает свой урок, карму, вам лучше оставить все как есть.Отстраниться.

У Вас с мужем детей в будущем не будет. Мужчина не вернется. Общаться с ним будите на дружеской ноте.

@ SOFIA CHERNAYA