отношения - вопрос №98685

дравствуйте, меня зовут Юлия 28,04,83. Белгород 1 час ночиНедавно я поругалась со своим любимым его зовут Эдик 11,03,75 белгородПомиримся ли мы и будем ли вместе или стоит расстаться с ним? Просто ко всему прочему он еще и живет гражданским браком с другой женщиной. Ее зовут Наталья 29,07,79. А меня он очень оскорбил. Но все же мне его не хватает. Чтоделать? Помогите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему хорошо и комфортно с Натальей, они и дальше будут вместе… К вам он испытывал только физическое влечение, поэтому решайте сами, нужен ли он вам… Тем более, я не вижу у него развода с Натальей..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалени. он не бросит ту жнщину. С Вами ему хорошо и спокойно, но   с той другой у него чувство защищенности(она сильней его по духу)