Здравствуйте!Я хочу рассказать о своей... - вопрос №986856

Здравствуйте! Я хочу рассказать о своей истории.Если кто то знает-как помочь в такой ситуации-помогите!!! Прошу Вас!!! Мы с женой прожили 20 лет.У нас двое детей.5 и 14 лет.Я днями пропадаю на работе-чтоб никто в семье ни в чем не нуждался… Жена не работает уже 10 лет.Благо я дал ей такую возможность в свое время… Теперь очень об этом приходится сожалеть…Она днями в инете сидела… Увлеклась ТЕМОЙ.БДСМ… Начала заниматься виртуальным сексом с мужчинами… Играть в шлюху и господина… Выполнять команды… Подчиняться… И при этом мастурбировать… Воск на половые органы капать… канцелярские кнопки на коленях стоять… прищепки на соски и половые губы… Сама себе сейчас не принадлежит… Меня не хочет как мужчину и вообще отворачивается.Спит в другой комнате… На развод подала… А все потому-что как то накрыл случайно ее переписку… ХОЗЯИН! Я ТВОЯ ВЕЩЬ И ТОЛЬКО ТВОЯ!!! НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ХОЗЯИН!!! Я ВЫПОЛНЮ ЛЮБОЙ ВАШ ПРИКАЗ МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ!!! Вырубил сразу ВАЙ-ФАЙ… удалил страницу ее… Она врать стала… Прятаться… Новые миры открывать в нете… С телефона в нете сидит при каждом удобном случае-если я не вижу… Вошла от этого общения-в полную психологическую зависимость… Не слушает ни меня ни маму свою… Принадлежит больше года уже как потом оказалось своему господину… Шлет ему каждое утро отчеты… Устала я просто от ваших нотаций-говорит… Отпустил бы меня на три дня домик где нибудьт снять и уединиться… Чтоб никто не знал где я… Я поверил-успакоиться наверно решила с этим всем.Езжай говорю… Как потом узнал-к своему БДСМщику уехала на поезде… бросила со мной двоих детей и уехала.Я место себе не находил эти три дня… Я то на следующий день уже узнал-куда она взяла билеты… Приехала и как ни в чем не бывало врать мне начала… Я избил ее… Ушел от нее на 10 дней… Думал одумается плакать будетпросить прощения за свой поступок… А она мне-Я подала на развод.Я не люблю тебя и жить с тобой не хочу… Я поняла-что мне нужна ТЕМА… А ты не сможешь мне это дать… Ты добрый нежный… Найди себе бабу-которая тебя будет любить… Тебе не нужна такая жена-шлюха как я-которая тебя не любит… Я поломала тебе жизнь.Ты хороший мужик.Но я не воспринимаю тебя жестким и грубым-как бы ты не старался для меня это сделать… Жалко ее… Общается с ним теперь… в телефоне в нете… Бредит им… Дура!!! Говорю… Очнись!!! Какая нах… ТЕМА!!! Твоя тема-семья и отношения в ней… У нас нет уже давно семьи -отвечает… Она полюбила-что он ею властвует… Манипулирует-как ему хочется… Фото свои обнаженные шлет… Увидел как то случайно… Говорю ей-А если возьмет он и выложит их в инет??? Как ты людям близким и своим знакомым в глаза смотреть будешь??? Очнись..!!! Ни маму не слушает свою-которой я рассказал в кратце-чем она занималась-в мое отсутствие… Ни меня… Ее сознание не воспринимает такую информацию… Мы это поняли… Мама ее не узнала… Я тоже… Два разных человкека… Совсем другие ценности у человека в жизни появились… ремонт хотели делать в квартире с ней-говорит ничего не нужно делать… Я с тобой жить не буду и не люблю тебя… Ее БДСМ щик начал деньги ей высылать-0чтоб полностью перестала от меня зависеть она… Не бери деньги отвечаю… Дура!!! Твой вирт тебя сжирает… А она мне-ЭТО НЕ ВИРТ… ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ_КОТОРЫЙ МЕНЯ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ.А я не люблю тебя получается? Ты в своем уме? Мы прожили 20 лет!!! Пять лет назад ребенок второй родился… Она отвечает мне.Ну наверно люди устают так долго жить друг с другом и расходятся… Это не любовь… Любовь это только первые три года… А потом просто привязанность у людей… Так обидно стало!!! На развод подала 2 дня назад..3 месяца дали нам.Я ушел от нее на 10 дней… Думал опомнится… Прощения придет попросит… Ни хрена… Не пришла и не попросила… так даже говорит мне комфортно было… С детьми одной… Никто мозг не выносил… А я место себе не находил в четырех стенах… Представьте когда вы прожили 20 лет с человеком и… с детьми… И вас всего этого лишили… Самое страшное-что я без нее не могу… Люблю сильно… Хоть и понимаю-какая она… Найди себе бабу-которая ьтебя будет любить! А я плохая жена! Вот на все у нее такой ответ сейчас… Зачем такую возвращать-скажете вы? Не знаю… Но я понимаю-что без нее и без детей-мне хуже будет… Привязался я к ним за 20 лет… Люблю их всех… Убитый хожу днями… Депресняк начался… И пока выхода из него не вижу… Стараюсь не сорваться… Не запить или еще чего хуже-счеты с жизнью свести… Подскажите что мне делать???

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. К сожалению, увлечение вашей женой БДСМ — это достаточно опасная вещь, потому что зачастую именно эта психо-сексуальная субкультура (ролевые игры господство и подчинение) заканчиваются трагически. Уходу вашей жены в БДСМ есть и психофизиологические причины, например:повышение уровня сексуального возбуждения и получения психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения социально-детерминированных условий или табу или физических воздействий.

Вернуть вашу жену сейчас не реально, потому что сейчас для вашей жены БДСМ стал важнее, чем дети, вы, семья, родители, потому что он задействовал естественные  базовые потребности, который оказался для неё сильнее, чем материнский инстинкт. И чем больше вы будете удерживать свою жену, тем больше будет сила её противодействия.

Вам стоит подумать о себе и о своих детях, пролечить психотравму и учиться жить заново.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ситуация у Вас сложная, но не безнадежная. В формате вопрос-ответ решить её невозможно, даже разобраться в ней не получится, очень многое осталось за строками вашего письма… Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться, Вам непременно помогут. А запить или уйди из жизни это не выходы. Всех благ, Вам и удачи. Ирина.

Здравствуйте.

Судя из того, что Вы написали — опустить… Прочитав это Вы, скорее всего взбеленитесь, скажете «как так! Я муж, я имею право сохранить семью! Ради детей!!!» Да муж, да имеете. Но у Вас уже нет семьи, Ваша жена принадлежит другому! Смиритесь.

Ее измена имеет две стороны: первая — личностные «особенности» (травмы, пережитое в детстве насилие) с которыми разобраться то можно, но только если она сама этого захочет. Заставить ее Вы не сможете. Вторая: то, что в браке с Вами она не смогла реализовать свои притязания в сексуальной сфере. Это тоже поддается коррекции, но опять же — если на то есть добрая воля.

Пока, все что Вы делали — только отдалило Вас. Возможно, если Вы поделитесь подробностями, я смогу Вам помочь (только возможно, ибо не волшебник я).

Уважаемый hunter.
В жизни у нас бывают совершенно разные ситуации, но все они приводят к новым результатам, иногда, как в Вашем случае, нельзя держаться за прошлое. ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ Вам точно не нужно, а представьте какое будет ужасное будущее, если Вы сохраните такие отношения!!!
А еще дети, они то что будут видеть.

Думаю самое сильное решение — это дать свободу человеку, она взрослая и может сама решать свою жизнь, она НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ Вам, как бы не больно это осознавать. Все мы свободны в своем выборе.

Вам остается принять эту ситуацию, самое главное — УСПОКОИТЬСЯ.  и начать строить для себя счастливую жизнь, чтобы Ваши дети брали пример с Вас, а не с матери.  А это, поверьте, очень сложная работа — стать счастливым — и на нее может понадобиться много времени.

Счастья Вам. настоящего человеческого. и спокойствия.

Здравствуйте! Вы правы, жена в беде, и вытащить из того надуманного иллюзорного мира, в который она себя поселила, очень сложно. Бросать ее нельзя. Дать время на осознание. Потому что все в жизни меняется. И придет тот момент, когда она опомнится, главное, чтобы не было слишком поздно. Определите для себя срок, в течении которого вы согласны ждать ее возвращения. Давйте ей возможность пожить так, как ей хочется. Только ограничте во времени, в течении которого она должна определиться. Хлебнув жизни одинокой с двумя детьми с виртуальным спонсором, которому нужны только утехи… есть шанс прийти в себя и пожалеть об утерянном.

Попробуйте также разобраться в своих чувствах к ней. Вы ее любите потому что без нее не можете или вы любите и поэтому желаете ей только блага? Второй подход более оптимален. И как говорил Пушкин: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Если вы порядочный мужчина, вы честно выполняли свой долг по отношению к семье, то Бог или вернет вам ее или пошлет новую жену, лучше прежней. Единственный момент нужно проработать причины, по которым ваша жена впала в блуд, ведь много женщин-домохозяек не прибегает к таким крайностям. Подкорректировав свое отношение и поведение есть шанс выправить ситуацию.

Люди платят за то, чего нет в их жизни.Привыкают к тому, что есть " как у всех". Задумайтесь. Еще раз внимательно перечитайте. Если «платит», платит и снова платит, значит,-он сильно зависим от того что получает.

Под платит, я имею в виду- время, деньги, действия, придумывание как бы потуже затянуть узел зависимости, манипулирования)) Возможно эти двое, они реализуют свои фантазии, желания, то что было долгое время под запретом «невозможности», каждый из них находясь в этой игре, становится тем, кем является по своей сути, на время.

Если там такие отношения, чувства, эмоции… Отпустите.Хотя, вы и не держите ситуацию.Выбор сделан, пусть попробует в реальной жизни. Все познается в сравнении.

Год в вирте, с причинении себе осознанной боли, отчеты… Это не реал, где все это предстоит делать самому горе-господину, ручонки могут трястись и маски сняты, мимика выдает, можно и имидж крутого парня потерять… Все иначе.

То, что он «горе-господин» говорит год игры виртуально. Тематики, если уж говорить о теме всерьез, так себя не ведут :))