Здравствуйте,эксперты Что означает выражение-совместная карма?Спасибо - вопрос №986895

Лучший ответ по мнению автора

 Ничего не означает… кто то услышал это слово и применяет его где не поподя не понимая значения слова… как она может быть совместная… у каждого она своя… индивидуальная… вот МЕЖДУ людьми карма может быть… А так многие малограмотные специалисты запугивают народ этими страшными словосочетаниями что бы выудить деньги… и еще говорят типа..«я сниму карму»… а карму снять нельзя… это ГЛУПОСТЬ… её можно отработать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не знаю… никогда такой не слышала… карма… она  индивидуальна...

Либо были взаимодействия в прошлых жизнях, которые оставили на каждом кармические деформации (тоесть есть одна общая ситуация взаимодействий в прошлом — исправляя её исправляется деформация у обоих), либо кармические повреждения предполагают ситуации в этой жизни которые могут их исправить (связь и взаимодействие с человеком обусловлено кармой и уроками, и никак иначе). Что точно оно означает, думаю, стоит спрашивать у того, кто это выражение использует — я не использую, потому лишь предполагаю..))