Стоит ли сделать первый шаг?... - вопрос №986943

300 p

Стоит ли сделать первый шаг? Или ждать действий от него? Помиримся ли мы и когда встретимся? Я Майя 15.05.1989 Он Денис 14.04.1987

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит оно того. Вы шаг уже сделали, отдача есть, и любит он вас, но подумайте, оно вам надо? Он тяжелый, вы не прогнетесь, он не прогнется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно проявить инициативу и поторопиться с примерением. У Дениса идет тенденция к кардинальным изменениям в жизни, в том числе и в личном. Сегодня он находится на пороге событий, которые его заставят многое переоценить и по другому осмыслить. Спустя время (в ракурсе полугода) вы уже вряд ли сойдетесь. Сейчас же такая возможность вероятна. Начав общаться, встретиться он с вами захочет сам. Удачи!

Сам сделает первый шаг, дайте ему время

Майя, имя у Вас такое запоминающееся и вопрос Ваш я уже выучила в связи с этим наизусть :) Но ответ прежний, увы.

Если надеетесь на совместное житие… сразу скажу… такого не будет… так может не стоит и время терять...

Хотите себя унизить… хотите  неприятности себе сделать… хотите быть отвергнутой… смело проявляете инициативу… следуйте советам… коих вам дадут кучу… а где гордость? а где любовь к себе? это что за мужик за которым нужно бегать?.. а самое главное он вам не по судьбе… вместе вам не быть что бы вы не делали..

Майя, карты или говорят он обижен на вас, конфликт лежит в прошлом, причем вы обрушили на него мечи… Встречи в ближ будущее нет, примирения тоже, вам пока не нужно первой делать шаги, он сам об явится на итог. Дайте ему время остыть… А пока займитесь своими делами. У вас кстати еще мужчина должен придти в вашу жизнь… Вот когда будет еще один, в это же время и Денис обявится… А там сами уже думать будете нужен он вам или нет

Можешь поставить еще один минус, к сожалению ситуация не изменится. Правду нужно уметь принять.

Здравствуйте, послезавтра у вас случайная встреча произойдет и там все случится самособой и произойдет примирение

Здравствуйте !

Примирение произойдет по инициативе молодого человека, но не так скоро как Вы надеетесь. Пока Вам не стоит предпринимать никаких попыток, дайте ему время и он сам выйдет на связь.

Удачи Вам !

Надо попробовать, нужно использовать все шансы на примирение так как потом может не хватить решимости идти на примирение или же у него может измениться жизнь и ему будет уже не до примирений. У него могут произойти в жизни какие-то события в связи с которыми произойдёт переоценка ценностей и примирение с Вами окажется уже не на первом месте как сейчас. Всё может быть, вплоть до того, что у него может появиться другая и ему тогда будет плевать на примирение и Вам придётся приложить намного больше усилий чем сейчас. Если не получится помириться то тогда надо будет подождать, дать ему время осознать то, что Вы сами решили помириться, осознать для чего Вы так сделали, понять, что раз Вы идёте на примирение значит он Вам нужен. Второй шаг сделает уже он сам после того как обдумает Ваш поступок, осознает и поймёт, что Вы его любите. Конечно не надо перед ним унижаться, но просто поговорить необходимо обсудить причину ссоры, узнать что думает он о ссоре, узнать для того, что бы учесть какие-то факторы и не повторять своих ошибок в будущем.

Здравствуйте! Есть большая вероятность того, что Денис позвонит Вам по телефону! Тут состоится между Вами разговор, где Вы, Майя, сумеете сгладить все углы в отношениях! Не могу назвать точного числа, увы, но то, что это произойдёт в этом месяце-ДА!!! С ув.Влада.

Здравствуйте Майя, Денис сейчас сам находится в таком состоянии, что ищет пути поиска примирения с Вами. Дайте еу возможность сделать первый шаг первым. Примирение выпало в недалеком будущем, получите от него информацию. Как результат выпала карта 9 кубков, карта исполнения желаний. Денис сделает первый шаг к примирению.

Удачи Вам!

Вы Денису не безразличны, он сделает первый шаг, но ему нужно время, что бы осознать это. Если хотите ускорить примирение, сделайте первый шаг сами.

Сам он никаких попыток делать не будет… Если же вы проявите инициативу, то возможно примирение… Но ненадолго… Впереди снова будет разрыв… увы..

Да, конечно стоит.
Только лучше для начала сделать группу скрытых на физическом уровне шагов.
Т.е. предоставить возможность на физике ему сделать шаги, А самой до этого их обеспечить на тонком плане.

Например прощением себя и его, так же изменением себя любимой, дабы устранить причины разлуки и наполнить это пространство светом любовью гармонией = счастьем !!!

Примирения между Вами уже не будет.

Денис Ваших шагов не сможет оценить по достоинству.

Здравствуйте, примирение у вас будет, но о крепких отношениях пока говорить рано.Но общение тёплое между вами будет.Вам стоит сделать первый шаг, Денис вам ответит.У Дениса какая-то апатия, неудовлетворённость от этих отношений, возможно вам нужно подумать, что стоит изменить в вашей паре для продолжения отношений.Удачи!

Вам стоит сделать первый шаг. Поскольку затянувшая ссора может стать расставанием.

Здравствуйте.

В этих отношениях прослеживается цикличность.

Можно сделать первый шаг, примирение в этот раз 50 на 50

Здравствуйте!!! Вам нужно сделать первый шаг, проявите инициативу, он первый не хочет идти на примирение, такой у него характер. Встреча просматривается в ближайшие недели.

Удачи Вам и счастья!!!

В ситуации были не правы Вы, поэтому Вам и идти на примирение. Есть возможность вернуть отношения, если сделаете правильные выводы

Сделаете его сами в вас разочаруется. Выслушает, но это все не его. Не такой он вас себе представлял. Вы сами поставили под угрозу ваши отношения. Если он ваша судьба, он проявится.

Здравствуйте, Майя. Между Вами возможно примирение, сложное, но возможно. Активность Вам проявлять не стоит, дайте ему почувствовать себя мужчиной. А вообще про отношения Ваши могу сказать что держатся они на общении и сексуальных аспектах, если Вас устраивают такие перспективы, то у отношений шанс есть, если же хотите чего-то более серьёзного, то ещё раз подумайте, стоит ли тратить время.  Всего Вам доброго!!

@ SOFIA CHERNAYA