Ямало-Ненецкий автономный округ

18 декабря 2012 года приказом... - вопрос №986975

18 декабря 2012 года приказом директора казенного завода заведующему складом Ильину был объявлен выговор за небрежное оформление складских документов. 3 февраля 2013 г. ему объявили замечание за неотпуск материалов. 22 февраля того же года на складе была произведена инвентаризация, в результате которой установлено, что по вине Ильина запущен учет материальных ценностей, находившихся на складе. За это нарушение своих обязанностей онполучил выговор. Через неделю после объявления Ильину выговора он опоздал на работу на 3 часа. Учитывая все наложенные на Ильина дисциплинарные взыскания, директор завода уволил его за неоднократное нарушение своих трудовых обязанностей. Правомерно ли увольнение Ильина? Каков порядок увольнения работников по этому основанию?

Ответы

Вы

С помощью сайта бесплатных консультаций Вы пытаетесь решить бесплатно довольно несложную задачу по трудовому праву, ответы на которую содержатся в соответствующей главе Трудового кодекса РФ, регулирующей порядок привлечения к дисциплинарной ответственности. Если лень читать Трудовой кодекс, значит надо оплачивать индивидуальную консультацию.