ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ? - вопрос №98705

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА, 13.01.1990 Г.Р. МОЕГО ПАРНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ 23.12.1989 Г.Р. МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОЧТИ 4 ГОДА, НО У НАС ПОСТОЯННО НАПРЯЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ДУМАЮ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ. ГУЛЯЛ НА СТОРОНЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ ИЛИ МНЕ ПРОСТО ИДТИ ДАЛЬШЕ. НО УЖЕ БЕЗ НЕГО?

Лучший ответ по мнению автора

Для вашего счастья Вам надо идьт дальше без него.  Удачи и благоразумия

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅