алкоголь. - вопрос №98720

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь с лечением алкоголизма с оплатой по результату? Благодарю откликнувшихся..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Причина алкоголизма — недовольство жизнью в той или иной форме, т. е. недовольство собой.

Представляете сколько нужно проделать работы, чтобы докопаться до истинных причин, даже при условии, что вы хотите излечиться?

Пишите в чат-обсудим!

напишите мне в чат!

Пишите… в чат.

мой профиль. и оплата результата… но будут символичные затраты на материал (одна вещь) и на почтовую пересылку.

вообще подобное желательно делать в живую с пьяницей и с его согласия

По мнению автора лучший ответ отсутствует.