Здравствуйте!Нижегородская область, Екатерина, 17 05... - вопрос №987398

Здравствуйте! Нижегородская область, Екатерина, 17.05.1992. скажите пожалуйста знакома ли я со своим будущим мужем или нам только предстоит встретиться? будет ли он меня любить, помогите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С тем мужчиной, что знакомы, отношения узаконите-в  середине 2015 года, брак крепкий!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена