Проблемы на работе - вопрос №98742

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Работаю ровно месяц на новой работе, но из-за халатности предыдущего сотрудника у меня возникли серьезные проблемы на работе, хотелось бы узнать, как разрешаться эти проблемы- все будет благоприятно или нет? Елена, 22.01.1984, ХМАО, 2:40

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нервотрёпки будет много, но всё закончится относительно благополучно. Если кто-то предложит помощь — примите, если не предложит — поищите того, кто смог бы помочь. При этом будьте внимательны к коллегам: те, кто чаще попадается на глаза меньше могут принести пользы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена раз это была не Ваша оплошность, то это должны знать руководство и у Вас не должно быть трудности. Другое дело как исправить. Для этого нужно знать суть вопроса. Возможно я помогу разобрать Вам Вашу ситуацтю