Пожалуйста ПОМОГИТЕ разобраться! - вопрос №98751

Добрый вечер! Прошу Вас помогите мне разобраться… Живем с мужем 4,5 года, женились по любви, казалось встретились два родных человечка… Но сейчас мужа не бывает дома, пьет, приходит домой поздно, отключает телефон… Пыталась поговорить-извинятеся, говорит, что любит, а потом не проходит и пары дней все повторяется снова.Отношения сошли на нет.Решила подать на развод, но на душе так больно и страшно,не знаю, что будет потом, встречу ли я еще человека, который сделает меня по-настоящему счастливой, и вообще правильное ли решение приняла развестись.Елена 01.04.1984 и Алексей 04.04.1977.Заранее благодарю Вас!

17.07.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы частично  рассказали симптомы того что Вас ссурочили, вероятно при гулянке(свадьбе)  

20.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что-то Вы упустили в своих отношениях с мужем, и теперь прогноз уже не особо благоприятен. Он несколько охладел к Вам и не стремится менять ситуацию. Видимо, в чём-то Вы его ограничили, сознательно или несознательно, и он так сопротивляется этому Вашему влиянию.

Для более подробного анализа могу провести консультацию.

17.07.11

Мужчина пьет, когда не получает любви от женщины. Истинной, а не в виде бытовых и сексуальных услуг. Это прежде всего — желание понять ЕГО интересы, умение видеть ЕГО переспективы, чтобы способствовать их раскрытию, вашей обоюдной эволюции. Вы умеете радоваться за него? Способны вдохновлять на новое? восхищаетесь его уникальностью, находите в этом условия для своего собственного развития? В конце концов — молитесь за его успех, здоровье?

18.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
30.08.14
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
06.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store