Пожалуйста ПОМОГИТЕ разобраться! - вопрос №98751

Добрый вечер! Прошу Вас помогите мне разобраться… Живем с мужем 4,5 года, женились по любви, казалось встретились два родных человечка… Но сейчас мужа не бывает дома, пьет, приходит домой поздно, отключает телефон… Пыталась поговорить-извинятеся, говорит, что любит, а потом не проходит и пары дней все повторяется снова.Отношения сошли на нет.Решила подать на развод, но на душе так больно и страшно,не знаю, что будет потом, встречу ли я еще человека, который сделает меня по-настоящему счастливой, и вообще правильное ли решение приняла развестись.Елена 01.04.1984 и Алексей 04.04.1977.Заранее благодарю Вас!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы частично  рассказали симптомы того что Вас ссурочили, вероятно при гулянке(свадьбе)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что-то Вы упустили в своих отношениях с мужем, и теперь прогноз уже не особо благоприятен. Он несколько охладел к Вам и не стремится менять ситуацию. Видимо, в чём-то Вы его ограничили, сознательно или несознательно, и он так сопротивляется этому Вашему влиянию.

Для более подробного анализа могу провести консультацию.

Мужчина пьет, когда не получает любви от женщины. Истинной, а не в виде бытовых и сексуальных услуг. Это прежде всего — желание понять ЕГО интересы, умение видеть ЕГО переспективы, чтобы способствовать их раскрытию, вашей обоюдной эволюции. Вы умеете радоваться за него? Способны вдохновлять на новое? восхищаетесь его уникальностью, находите в этом условия для своего собственного развития? В конце концов — молитесь за его успех, здоровье?