может сглазили - вопрос №987540

Добрый день, скажите пожалуйста в последнее время у меня  Елена  03.10.1967 г бесконечные проблемы, неприятности на работе и со здоровьем начались проблемы, как то все навалилось разом, может это негатив или сглаз.Спасибо.

Ответы

Скорее всего это сглаз… нужно к специалисту и усилить вашу женскую энергетику.