хочется знать будет ли у меня мужчина для совместного проживания....устала от одиночества родилась 1 ноября 1957 года...звать Ирина ..родилась в России омская обл - вопрос №987698

300 p

Лучший ответ по мнению автора

konce etava goda u vas fso budet kak vi xoteli

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, знакомство на этой недели

К сожалению, в ближайший год я не вижу такого знакомства… И не потому, что не будет знакомств вообще… Просто не будет достойного, который сможет зацепить ваши «струны души»

Добрый вечер, Ирина.По картам вижу к осени, встреча и знакомство с мужчиной, старше вас намного, который может перевернуть вашу жизнь.

у вас в прошлом был очень сильный стресс  в личном… Очень… как бомба.Заблокировалась вся личнаЯ жизнь… Нужна коррекция… энергеику корректируем… обряд на брак

Здравствуйте Ирина, ответом  выпала карта Таро Верховный Жрец, Вы не только не будите одиноки, но и возможно измените свой социальный статус, выйдите замуж. Судьба Ваша изменится и избавит Вас от одиночества.

Удачи Вам!

Не найдется тот кто действительно захватит Вас.

Близится новый цикл в отношениях. Будет любовь, но основой ее будет не духовность, а скорее выгода. В одиночестве не останетесь. Удачи.

Здравствуйте, Ирина. Вам нечего переживать на этот счет. Будете в гражданском браке в середине следующего года, мужчина Ваш ровесник. Знакомство на природе, возможно в парке. Удачи и любви!

Да вы встретите очень приятного человека — познакомитесь во время поездки. Далеко от дома. Это отдых, ваш отпуск. Уезжайте будет смысл! Рядом нет никого. Вы долго ждали и всё было напрасно. Берите дело в свои руки и делайте то что нужно сделать. А то можно прождать и так остаться в одиночестве. Время не возвращается и работает против  нас, женщин! Удачи и счастья !

Здравствуйте!!! Просматривается официальный брак в ближайший год, вы наконец обретете свое женское счастье.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! В начале 2016 года Вы встретите своего мужчину.А сейчас Вы заняты немного другим. Работа которая в недавнем времени принесла хорошие взаимопонимание и результаты.У Вас сейчас и мысли  о сотрудничестве и деловых переговорах, будете защищать свои интересы.Вы просто в прошлом пережили ложь и предательство .

Добрый вечер, Ирина. В этом году сойдетесь с мужчиной, которого поначалу будете воспринимать не совсем по его достоинствам, будет недоверие, но потом ближе к Новому году он себя проявит с неожиданной для вас стороны, в 2015 будете с ним в гражданском браке и вполне счастливы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут знакомства но все без каких либо продолжений. Вам нужно сделать ритуал и исправить существующее положение.

Ирина вам нужно заниматься устройством личной жизни а не сидеть сложа руки. Магия вам в помощь!

Добрый вечер! На данный момент в личном вопросе у вас трудности и сложности, не получается встретить подходящего человека и несколько сложно будет еще в течении месяцев 5. Затем у вас возможно знакомство с мужчиной зрелых лет, несколько вас старше

Такой мужчина у вас появится ближе к осени этого года.

Дорогая Ириночка, канал на личную жизнь закрыт....  Пока с вами не поработаешь, вы не встретите своего мужчину… Извините...

Здравствуйте! У Вас состоится знакомство с мужчиной средних лет в конце осени этого года, и в последствии Вы выйдете за него замуж. Счастья Вам!

Здравствуйте!

Вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришел мужчина, но при этом в глубине души боитесь их, боитесь обид, которые они могут принести… Этот страх вас сковывает… Отпустите страхи, тогда вы раскроетесь как прекрасный цветок, и отбоя от мужчин не будет!

год у вас очень благоприятный к серьезным отношениям)взаимная любовь у вас будет)

да будет