Возможен ли брак? Сделает ли он мне предложение? Ольга 31.07.1986 13.20 Москва Андрей 17.12.1986 Сочи - вопрос №987783

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что вы скорее всего расстанетесь, брак маловероятен. Но после расставания — снова сойдетесь, вообще не стабильные отношения. Поездку вижу, расстояние, будет мешать вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брак возможен! Но союз будет не из легких!

Нет брака не будет… У Андрея нет таких планов..

Нет, не сделает… Причина есть… внешнего характера… и вам она, скорее всего, известна..

Увы он не готов сделать вам предложение. Для такого предложения у него есть нпреодолимое препятствие.