Вагонное депо закрыли, а сокращать часть людей не хотят. Много подводных камней в этой ситуации и в плюс и в минус. Есть ли надежда или сразу уволиться? - вопрос №987807

Людей мало 30 человек, они выделены в отдельное подразделение в депо и принадлежат другой компании ООО ТРК, но место работы для них теперь отсутствует, а по профилю в этом городе (Кемерово) такой работы нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Карты категорически отвечают, что Вам нужно увольняться и искать другую работу, а так Вы тратите время зря.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите себе работу!