Когда же хоть лучик света? - вопрос №98783

Здравствуйте!

Так хочется убежать, спрятаться, скрыться… не видеть никого и ничего, не слышать и главное не чувствовать… И сил нет и руки опускаются и нужно быть сильной… Все в кучу… не минуты передышки… одно цепляется за другое....

Пожалуйста, скажите как все пережить? Когда все закончится? Неужели я так сильно провинилась, что уже недостойна капельки счастья и спокойствия???

Екатерина 13 ноября 1980 г… Иваново..5-7утра

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас основной этап ваших испытаний прошёл. Глобальных изменений не будет, а улучшение вашего состояния начнётся с сентября. Если желаете прогноз дальнейших событий, заходите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина первое, это взять себя в руки и второе посмотреть ПОЧЕМУ и КАК возникла проблема, потянувшая остальные за собой. За ЧТО дали такую ситуацию.  Выявив, нужно исправить все. И тогда судьба изменится.

карта показывает, что вы поддаетесь обманчивым надеждам, что вы обманываетесь и позволяете обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительная сторона: если вы осознаете свои заблуждения, освобождаетесь от иллюзий  она обещает вам помощь и поддержку со стороны тех, от кого вы этого не ожидали.Удачи.

Все, что происходит в жизни, происходит не с нами, а ДЛЯ НАС. И ваше нынешнее положение  - закономерное развитие событий, плоды тех мыслей и чаяний, которыми вы жили бесконтрольно до сих пор. Взаимосвязь всего окружающего вы уже тонко подметили. А теперь остается только понять следующее: подобное притягивается подобным. Значит, если начать принимать обстоятельства как условия для зарождения чего-то нового, светлого и доброго, то вскоре появятся этому подтверждения.

Вопреки распространенному стереотипу, лучшее — друг хорошего. И только при таком подходе к ситуации, все, что ни делается — к лучшему!

Не пережить, а ЖИТЬ надо стремиться. Счастье приходит в улыбающиеся ворота.

Есть все предпосылки для успеха в делах. Возмлжно будет поездка.Вы очень чистолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе.Вы очень нервничаете по поводу некоего неприятного события.Это не разумно забудьте и не вспоминайте.Подробнее в чате. Удачи Вам!

… Трудности дело временное, вы хотите быть счастливой, значит будете, хотите научу?

Здравствуйте Екатерина.

Вот смотрите вам правильно положилось на сердце как озоглавить свое письмо. Видна рука БОЖИЯ помогающая вам, вы похоже с БОГОМ много говорите, вот и он и ответ от его. Вас БОГ ЛЮБОВЬ прямо к себе ведет, потому и хочет что бы вас просветили христиане, помогли вам кое что расшифровать, что бы вы кое что поняли,  ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ СЧАСТЬЕ. Вот оно ваше оглавление,  КАК ЖЕ ХОТЬ ЛУЧИК СВЕТА в этом вопросе кроется ответ для вас. Вы наверное знаете что вот оно есть состояние сердца, и вот оно  ваше настроение вы вся  в расстройствах, а ведь еще есть состояние когда находишься в состоянии ЛЮБВИ когда все радует видите вот оно то состояние когда получаешь счастье это когда есть ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите что бы быть в состоянии ЛЮБВИ надо что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот они есть два состояния сердца.  Вот смотрите вы что пишите === Так хочется убежать, спрятаться, скрыться… не видеть никого и ничего, не слышать и главное не чувствовать… И сил нет и руки опускаются и нужно быть сильной… Все в кучу… не минуты передышки… одно цепляется за другое....==== вот оно есть ваше настроение на выходе и в то же время это и есть ваше состояние сердца на сегодня,  видите что с вами происходит вам ведь не нравиться что с вами происходит, потеряли покой в сердце потеряли радость на каждый день потеряли мир в сердце. Видите по христиански,  вот он непорядок в сердце это так враг может в таком напряжении только держать, ни минуты покоя.  Потому есть в сердце недостача ЛЮБВИ недостача БОГА.  Бывает враг попадет в сердце и в нем находиться,  вы вот возьмите автора БРЯНЧАНИНОВА в помощь кающимся там расклад грехов есть,  это значит чем и как может человек согрешить пред БОГОМ делом словом и помышлением. Как только прочтете всю книжецу, то много  в себе непорядков найдете, даже вот так будучи неопытным. Вот так у нас у христиан, что бы не почитал каким надо быть пред БОГОМ,  почти  везде виновен пред БОГОМ, где то делом, где то словом, где то помышлением. А это что значит вот возьмем для начала обиду. В обиде враг пребывает как только кто обидел, и если  взял и обиделся, и все уже часть территории своего сердца отдал врагу. А еще возьмите любую заповедь из десяти, как только если есть нарушение заповеди, то все, уже опять часть территории отдал в руки врага. И если не занимаешься со своим сердцем не очищаешь свое сердце от врага,  так как это делают христиане, то уже если бы взял БОГ и показал наше сердце где есть он в нашем сердце а где есть враг. То вот это и есть, если вот такое на выходе настроение радости нет от каждого прожитого дня, то это и есть что  враг большую территорию в сердце захватил, а если врага становиться в сердце много, то под каким бы соусом враг не находился в сердце, все его пути ведут к расстройству и к погибели. И вот они внешние наши дела одни расстройства да муки и это и есть доказательство, что врага в сердце много, и что надо очищать свое сердце от врага, и надо  менять состояние своего сердце. И вот так враг организует в сердце свое темное царство. И уже что бы очистить свое сердце, то христиане проходят исповедь и покаяние. Ведь надо же в своем сердце найти под каким соусом расквартировался враг в сердце. И уже на исповеди и покаянии сам или с помощью духовника ищешь врага в своем сердце, вот это и есть как только допустим выявил в своем сердце некую обиду которая в сердце допустим лет пять находиться, то видите вот он и есть ЛУЧИК СВЕТА НАВОДИШЬ на это место в сердце, а в этом месте враг, и уже враг как только на его свет падает, как только он обнаруживается, то все, враг он уже бежит из сердца. Видите вы не занимаетесь своим сердце не ищите в чем враг может к вам пристроится потому видите враг вас и сопровождает по жизни и он всегда рядом со своими расстройствами для вас. Потому нужно менять состояние своего сердца.   А БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ. И уже после исповеди и покаянии, уже как только  разобрался со своим сердце, выявил врага в своем сердце,  пустил много света, много лучей  в свое сердце на врага, получил прощение от БОГА и уже при причащении в сердце входит БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в те места в сердце в  которых ранее враг был. Видите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце, вы должны это место где враг,  в себе найти и сказать что вы согрешили и просите МИЛОСТИ.  Так с помощью БОЖИЕЙ очищается сердце от врага. Вот так вначале выявляешь в своем сердце непорядок выявляешь врага в своем сердце, где в чем под каким соусом  он находиться получаешь прощение, и уже через причащение принимаешь самого ХРИСТА, вот так можно быстро поменять состояние своего сердца. И уже когда в сердце  будет много БОГА имя котором у ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, то вы уже и получите то что вы хотите СЧАСТЬЕ и не капельку, а целую реку а еще  мир в сердце радость на каждый день, хорошее настроение и все дела ваши они вас будут радовать. БОГ ЛЮБОВЬ он все расставит на свои места.  Вы вот что дальше пишите === Пожалуйста, скажите как все пережить? Когда все закончится? Неужели я так сильно провинилась, что уже недостойна капельки счастья и спокойствия???=== видите дело в чем, вы вот пишите на счет своей вины, но видите дело в чем, когда согрешил то взял своей свободной волей и отдал территорию врагу. Как бы видите вы  вроде как с претензией к БОГУ пишите и пишите вы ему, как будто бы он в вашем сердце, и вам не дает счастья. Но видите БОГ ЛЮБОВЬ он стоит у ваших ворот в ваше сердце и не может попасть в сердце что бы вам помочь потому что сердце оно занято врагом. Которого и надо в своем сердце выявить как бы на его НАПРАВИТЬ ЛУЧЬ СВЕТА, как бы надо очистить свое сердце по своей воле, как бы надо выявить чем пред БОГОМ согрешил. Видите все мы чем то виновны потому и надо найти чем провинились и конкретно.  И уже когда причастился то принял в сердце самого БОГА ЛЮБОВЬ. Видите нужны ваши труды, что бы найти свою вину пред БОГОМ. Вы говорите и ждете,  а надо действовать надо выявлять в своем сердце врага. Надо выявить этот непорядок в сердце, надо найти врага который в вашем сердце под каким то соусом занимает территорию, это враг находясь в вашем сердце,  вот такое делает ваше настроение негодное. Как бы вы думаете, что вы есть достойная счастья, тогда вам надо потрудиться и вы должны как арендодатель своей территории сердца, вы должны  выгнать из своего сердце врага, и отдать свое сердце БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ, как бы вам надо поменять состояние своего сердца,  тогда будет кому вам давать счастье. Если в вашем сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА тогда будет вам кому давать счастье. А пока получается что сердце ваше оккупировал враг, а БОГ ЛЮБОВЬ он стоит с внешней стороны и ждет когда вы дадите ему место в сердце, территорию своего сердца,  что бы он вселился в ваше сердце и своей ЛЮБОВЬЮ  дал вам счастье.  Видите ваши муки и расстройства закончатся тогда, когда вы поменяете состояние своего сердца. А поменять состояние своего сердца можно в одно мгновение. Зашел в церковь вот в таком настроении как вы и уже прошел исповедь покаяние причастился и уже вышел способным  ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а еще быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже жатва может быть на другой день, после того как свое сердце отдадите в руки БОЖИИ.  А виновны мы все пред БОГОМ только допустим  христиане они  следят за своим сердцем  и всегда стараются что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, как спортсмены всегда держат форму что бы быть победителями, так и христиане стараются что бы в сердце было всегда много БОГА ЛЮБВИ дающего счастье. Потому перестал получать счастье, пришли расстройства,  идешь в церковь очищаешь свое сердце от врага,  наполняешь свое сердце БЛАГОДАТЬЮ и все идешь в мир и  продолжаешь получать счастье. Вот и начните вести христианский спасительный образ жизни, следите за своим сердцем, надо что бы на каждый день и час в сердце было много ХРИСТА,  тогда вашему счастью не будет конца. НАЧНИТЕ ПРИНИМАТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ ДАЮЩЕГО СЧАСТЬЕ, БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.