Добрый вечер уважаемые эксперты! я влюбилась в молодого человека и мне бы хотелось понять может ли у нас быть будущее? у него есть другая девушка - вопрос №987861

300 p

маргарита 30.07.1988, кирилл 21.03.1988

32 ответа

Ответы

Девушки не видно… но и с вами его не видно… не из вашей сказки принц..

да… у него есть отношения… думаю вам не стоит на него ставить свои платны… перспектива нулевая… но… у вас в лето этого года идет знакомство и затем бурное развитие отношений..

Здравствуйте. Будущего серьёзного не увидела, увы. Другой мужчина у Вас по судьбе будет

Удачи Вам!

Но я тут чувствую — что это у вас возникло совсем недавно — поэтому о совместном будущем я пока ничего не вижу — ибо что бы это понять то вам я советую подождать где то с годик — и побольше друг о друге узнать — ибо не этих первых порах — можно очень сильно ошибиться — и поэтому подружите и познайте друг друга где то с год и только потом вы решите вашу дальнейшую судьбу — ибо вы пока друг о друге пока ещё очень мало знаете.

Скажу вам, вы на самом деле влюбились, и очень сильно. Могу сказать, и девушка есть у него. Но дорога его к вам. Только не портите ни чего, не торопитесь и не торопите его. Он будет с вами в скором будущем.

Кириллу нравится его девушка.Поэтому и не стоит надеяться на то, чего нет и быть не может.

добрый вечер, он по жизни не постоянный… думаю и вам тоже не нужен будет..

Здравствуйте перспектив нет для развития отношении

У Кирилла есть отношения с девушкой и серьезные, к Вам чувств не видно, ровное отношение. У вас скорая встреча с другим молодым человеком и чувства взаимные будут. Ваше счастье впереди.

Удачи Вам!

Маргарита это проигрышный вариант… он не будет Ваш

Здравствуйте, сложная совместимость, мужчина-Овен склонен долго анализировать вас, долгое время молчать, старается обходить ярких девушек стороной, вы-Львица, вам он интересен в интимном плане, во всем остальном он вас может раздражать, будущего с ним нет, на данный момент мужчина просматривается в отношениях!

Здравствуйте, у вас может сложится хорошее общение, флирт, даже и свидания могут быть.С девушкой не скажу, что всё настолько серьёзно.ВЫ бы смогли его на свою сторону перевести, но боюсь вы плохо знаете этого мужчину и сами можете потом от него отойти, поэтому подумайте, а стоит ли оно того...

Есть. На двух стульях сидеть не будет. Свой вариант ему привычней.

Здравствуйте, Маргарита!!! У Кирилла просматриваются отношения с другой девушкой. Вашего совместного будущего не видно. У вас в этом году будет знакомство с молодым человеком, с которым вы создадите крепкую семью.

Удачи вам!!!

Здравствуйте.

Несмотря на то, что есть много сходного не вижу Вас вместе.

К другой у него серьезные намерения.

Добрый вечер! Он может с вами флиртовать, общаться, даже подавать знаки внимания, но ситуация с ним двоякая — он с девушкой не расстанется, а вам не предложит стабильных отношений. Вам нужно быть открытой новым знакомствам, год может принести интересные события в личном вопросе.

У него есть отношения. Но не с вами.

Добрый вечер, Маргарита. Кирилл может быть с вами, но насколько я вижу, он так и не решится сделать решительные изменения в своей жизни для этого. Поэтому советую вам прежде всего подумать о целесообразности таких отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у молодого человека в данный момент на примете несколько девушек. Многие из которых ему сами предлагают встретиться и проявляют инициативу. Но они по сути для него ничего не значат.

Вы ему нравитесь и он готов с вами продолжить общение, но вам нужно показать, что вы «другая». Шансы на отношения есть и достаточно высокие.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Сделала расклад, что вышло.Кирилла не так просто удержать рядом с собой.Он хочет заботы и большого внимание к себе! Вы это можете ему дать и он на вас обратит внимание.Те отношения, которые есть сейчас у него они мутноватые, будущего никакого не видно в плане официального брака на предстоящий год.Его жизнь меняется и многовариантна.Вам нужно научиться контролировать свою любовь, не выкладываться в отношениях полностью, иначе в скором времени Вы просто опустошитесь, опустошите свою душу, так как не получаете взамен той энергии любви, которую отдаете.Маргарита вы очень притягательна в плане энергетики и Кирилл уже давно вас заметил.В ближайшее время у вас неожиданный разговор идет с продолжением.

он один, девушки нет, парень очень серьезно подходит к отношениям, он вас проверяет

Около полу года вы с ним будете любовниками, затем связь прекратится.

К сожалению, кроме разочарований, потерь, эта всязь, по карте, ничего хорошего вам двоим не принесет.

Не рекомедовано.

Вы вместе не будите. он жениться собирается.

Будущее есть, если вы готовы доказать, что вы станете для него той единственной. Нужно будет побороться за его любовь. Сейчас у него есть отношения с другой девушкой. Удачи вам.

Сейчас — нет, немного погодя у вас будут отношения, но временно это, не навсегда и брака не будет

симпатия с его стороны, но сам самостоятельно он шаги никакие не будет предпринимать, отношения возможны, совместимость хорошая

Здравствуйте, Маргарита, по Вашей совместимости с Кириллом могу сказать, что из Вас получились бы отличный компаньоны, но вот для пары очень сложные отношения. Вы, Маргарита, намного активнее по жизни нежели Кирилл, и Вам всё время придётся тянуть его за собой, но это не самое плохое, в этих отношениях Вы не сможете чувствовать себя как женщина, а он находится ещё в более сложном положении, он не сможет себя комфортно чувствовать ни исполняя мужскую роль, ни исполняя женскую (это относится только данной совместимости). А потому я бы не давала долгосрочных прогнозов на отношения, ну только если не упорная проработка отношений, при чём с обеих сторон. Всего Вам доброго.

Будущее есть у всех, важно, как Вы себе это представляете.Если говорить о чём-то серьёзном и браке-.недолгосрочные отношения.Парень всегда будет в поиске приключений.Всех благ.

net u vas ne polucitsya

Здравствуйте!

У Ваших отношений есть шанс на развитие.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Вы достойны лучшего. Будете счастливы, не обязательно с Кириллом.